Meet The Team

Über uns

  Chairman of the Board

 ☎+371 25422007 

✉ maris.danieks@ekju.lv

  Chairman of the Board

 ☎+371 25422007 

✉ maris.danieks@ekju.lv

  Chairman of the Board

 ☎+371 25422007 

✉ maris.danieks@ekju.lv

  Chairman of the Board

 ☎+371 25422007 

✉ maris.danieks@ekju.lv

  Chairman of the Board

 ☎+371 25422007 

✉ maris.danieks@ekju.lv

Māris D..jpg

Maris Danieks

Vorstandsvorsitzender

 ☎+371 25422007 

✉ maris.danieks@ekju.lv

Anrijs.jpg

Anrijs Aumalis

  Finanzvorstand

Mitglied des Vorstandes

 ☎+371 29126587 

✉ anrijs.aumalis@ekju.lv

Laura G..jpg

Laura Galzone

 Vertriebs- und Marketingleiterin

Mitglied des Vorstandes

 ☎+371 26668066 

✉ laura.galzone@ekju.lv

J.Splīte.jpg

Janis Splite

Exportmanager

 ☎+371 29214978

✉ janis.splite@ekju.lv

Austris.jpg

Austris Intenbergs

Vertriebsleiter

 ☎+371 20221167

✉ austris.intenbergs@ekju.lv

Gregors.jpg

Gregors Spoģis

Vertriebsleiter

 ☎+371 29262430

✉ Gregors.Spogis@ekju.lv

Forest

Pauls Krontals

Vertriebsleiter

 +371 29403437

✉  pauls.krontals@ekju.lv

Evija.jpg

Evija Lokmane

Elīna P..jpg

Elina Plikena

Ilze D..jpg

Ilze Dumbre

Vineta.jpg

Vineta Ozola

  Kundenservice 

 ☎+371 26310655 

✉ elina.plikena@ekju.lv

Kundenservice

 ☎+371 26378505 

✉ ilze.dumbre@ekju.lv

Kundenservice

 ☎+371 29111348 

✉ evija.lokmane@ekju.lv

DSC01753.jpg

Monta Ašmane

  Marketing-Spezialistin

 ☎+371 27655393 

monta.asmane@ekju.lv

Zane Bēma

  Personalleiterin

Sachbearbeiterin Arbeitsschutz, Umweltschutz

 ☎+371 20220226 

✉ zane.bema@ekju.lv

DSC01598.jpg

  Büroleiter

 ☎+371 25464949 

✉ linda.loca@ekju.lv

Linda Loča

DSC_3363.jpg
Ivars.jpg
DSC01581.jpg
DSC01714.jpg

Kundenservice

☎+371 20278809 

✉ vineta.ozola@ekju.lv

Ivars Žagars

Produktionsdirektor

 ☎+371 28338280

ivars.zagars@ekju.lv

Jurijs Timaškovs

  Leiter der Logistik

 ☎+371 27805676 

✉ jurijs.timaskovs@ekju.lv

Arita Aļķe

  Lagerleiterin

 ☎+371 25404076 

✉ noliktava@ekju.lv

DSC01681.jpg

Aigars Leimanis

Technischer Direktor

 ☎+371 28295679

✉ aigars.leimanis@ekju.lv

DSC01634.jpg

Māris Vanags

Holzeinkäufer

 ☎+371 28368317

✉ maris.vanags@ekju.lv

DSC_3529.jpg

Matīss Boikovs-Eglīts

Holzeinkäufer

 ☎+371 28288615  

✉ matiss.boikovs@ekju.lv