Meet The Team

The People behind EKJU

Meet the team

Maris Danieks

Präsident des Verwaltungsrates

 ☎+371 25422007 

✉ maris.danieks@ekju.lv

Meet the team

Janis Splite

Ratsmitglied & Exportmanager

 ☎+371 29214978

✉ splite@ekju.lv

Meet the team

Laura Galzone

 Vertriebs- und Marketingleiter

Mitglied des Verwaltungsrates

 ☎+371 26668066 

✉ laura.galzone@ekju.lv

Forest

Gregors Spoģis

Vertriebsleiter

(Deutschland)

 ☎+371 29262430

✉ Gregors.Spogis@ekju.lv

Forest

Austris Intenbergs

Vertriebsleiter

(Großbritannien)

 ☎+371 20221167

✉ austris.intenbergs@ekju.lv

Forest

Pauls Krontals

Vertriebsleiter

(Baltikum)

 +371 29403437

✉  pk@ekju.lv

heart-1288420_1280.jpg

Vineta Ozola

Kundenservice

(Frankreich, Deutschland, Benelux)

 ☎+371 20278809 

✉ vineta.ozola@ekju.lv

heart-1288420_1280.jpg

Ilze Dumbre

Kundenservice

(Deutschland)

 ☎+371 26378505 

✉ ilze.dumbre@ekju.lv

heart-1288420_1280.jpg

Monta Ašmane

heart-1288420_1280.jpg

Elina Plikena

  Kundenservice 

(Großbritannien)

 ☎+371 26310655 

✉ elina.plikena@ekju.lv

Kundenservice

(Skandinavien & Benelux)

 ☎+371 27655393 

✉ monta.asmane@ekju.lv

Sappling Tree

Maris Vanags

Holzkäufer

 ☎+371 28368317 

✉ maris.vanags@ekju.lv

Sappling Tree

Inga Pilupa

Logistik

 ☎+371 29253255 

✉ inga.pilupa@ekju.lv

Sappling Tree

Elīna Aļeksejeva

  Lager & Einkaufsleiter

 ☎+371 25404076 

✉ noliktava@ekju.lv

Sappling Tree

Dace Dedumete

  Büroleiter

 ☎+371 28340960 

✉ dace@ekju.lv